Rambler's Top100
Сервер туристических МегаИдей  
MEGATIS Все новости
МегаИдеи Путешествий
Туры и билеты
Новости
Что привезти? Сувениры со всего света
Атлас Мира
Библиотека
По следам «Кода Да Винчи»
Автомото
Горные лыжи
Дайвинг
Для взрослых
Исторические экскурсы
Кухня народов мира
На выходные
Пляжи
Полезный опыт
Проблемы и решения
Серфинг
Экстрим
Справочная информация (расписание поездов, адреса посольств)





 реклама у нас

  Яндекс цитирования     Rambler's Top100
Еще есть: Библиотека, Атлас мира, Справочная информация, Конкурс, Сувениры со всего света, Новый Год

Все новости

Июль 2005
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Торжества очень сельского барокко пройдут в чешских Голашовицах  [22.07.2005]
Двухдневый праздник настоящего народного творчества и уменья, танца, барабанщиков, факиров, театральных представлений для детей и взрослых, ярмарочных хоров ждут Вас 23 и 24 июля на Сельском празднике в Голашовицах.
Богатую культурную программу дополнят Старочешские гулянья с показом народного творчества и традиционная старочешская ярмарка. В ней примут участие более чем 230 народных умельцев из Чехии, Моравии и Словакии.
Все это будет происходить в южночешской деревеньке Голашовице, которая внесена в Перечень культурного наследия ЮНЕСКО, потому что и до дней сегодняшних сохранила свой облик, который придали ей строители во второй половине XIX столетия – облик так называемого южночешского сельского барокко.

Источник: ilovecz.ru

 Оставить отзыв
Ценная новость? Жми -




ВСЕ ТУРЫ

ВСЕ РАЗМЕЩЕНИЯ

ВСЕ БИЛЕТЫ

 TOP NEWS1
MEGATIS Все новости

 Туристический портал МегаТИС
 Права защищены © 2004-2005


МегаИдеи Путешествий | Туры и билеты | Новости | Что привезти? Сувениры со всего света | Атлас Мира | Библиотека | По следам «Кода Да Винчи» | Автомото | Горные лыжи | Дайвинг | Для взрослых | Исторические экскурсы | Кухня народов мира | На выходные | Пляжи | Полезный опыт | Проблемы и решения | Серфинг | Экстрим | Справочная информация (расписание поездов, адреса посольств)