Rambler's Top100
Сервер туристических МегаИдей  
MEGATIS Все новости
МегаИдеи Путешествий
Туры и билеты
Новости
Что привезти? Сувениры со всего света
Атлас Мира
Библиотека
По следам «Кода Да Винчи»
Автомото
Горные лыжи
Дайвинг
Для взрослых
Исторические экскурсы
Кухня народов мира
На выходные
Пляжи
Полезный опыт
Проблемы и решения
Серфинг
Экстрим
Справочная информация (расписание поездов, адреса посольств)





 реклама у нас

  Яндекс цитирования     Rambler's Top100
Еще есть: Библиотека, Атлас мира, Справочная информация, Конкурс, Сувениры со всего света, Новый Год

Все новости

Апрель 2012
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
Чем порадует Angelball своих посетителей?  [27.04.2012]
Родители постоянно подбирают отличные места для отдыха своих детей. Сейчас футбольный спортивный лагерь Angelball стал одним из лучших вариантов в России. Сюда ежегодно приезжает множество ребят, которые хотят не просто насладиться отдыхом во время собственных каникул, но и позаниматься популярнейшим видом спорта. Однако родители сначала хотят уточнить, где окажется их чадо? Какие условия для него тут созданы? Не будет ли что-нибудь беспокоить ребенка? На эти вопросы ответить несложно, достаточно рассмотреть, что же получают будущие спортсмены.

Где размещаются дети?
Главным вопросом для всех родителей остается размещение детей. Им хочется, чтобы ребенок ни в чем не нуждался и не ограничивался. Известно, что в спортивных лагерях условия жизни всегда на самом высоком уровне, однако, Angelball доказывает, что даже этого мало. На самом деле сразу после прибытия каждый «спортсмен» вселяется в комфортный гостиничный номер. Именно здесь он проведет все время своего пребывания в лагере. Никаких небольших деревянных домиков или огромных общих комнат, организаторы постарались объединить спорт и отдых, что им удалось в совершенстве.

Поля для тренировок
Занятия проводятся на качественных футбольных полях с натуральным газоном. Даже не всем профессиональным спортсменам удается заниматься тренировками на качественных полях. К сожалению, их количество в России сильно ограничено из-за сложного постоянного ухода. Тем не менее, для детей были созданы все условия, которые в первую очередь, конечно же, коснулись самих занятий. Им не придется тесниться в маленьких залах или бегать по искусственной траве – только натуральный газон. Без него нельзя научиться всем тонкостям техники работы с мячом.

К вопросу о питании…
Рацион детей тщательно подбирается диетологами. Во многих пионерских лагерях сейчас появляются проблемы, касающиеся питания. Причем многие родители самостоятельно привозят еду своим детям. В футбольном лагере Angelball эти проблемы полностью решены. Организаторы не просто обеспечили отличное питание, но и дополнили его разнообразными витаминами и микроэлементами. Диета для спортсменов – смысл всех тренировок. Они должны получать определенный набор продуктов, дабы быстро набирать физическую форму и поддерживать ее даже при интенсивных тренировках.

Отношение тренеров и других специалистов
Обращаем внимание на медицинское обслуживание и подход тренеров. Футбольный спортивный лагерь Angelball гордится своим штатом сотрудников. Каждый из них является настоящим специалистом своего дела, поэтому вопросы медицинских осмотров и необходимой помощи были решены в первую очередь. После этого организаторы обратили внимание на программу подготовки молодых спортсменов. Им не подошли слишком тяжелые нагрузки, однако, за счет зарубежного опыта тренеры смогли подобрать лучшее сочетание нагрузок, активных игр на свежем воздухе и изучения тонкостей владения мячом. При этом дети стали набирать свою форму, изучать секреты футбольного мастерства и тесно общаться с тренерами. Те в свою очередь стали своеобразными воспитателями, так как при работе с детьми по-другому поступать нельзя ни в коем случае.

Так что футбольный спортивный лагерь Angelball предложил своим маленьким посетителям лучшие условия для отдыха и тренировок. Организаторы настолько серьезно подошли к каждому моменту, что создали настоящий рай для детей. Они больше не страдают от недостатка места или некачественного покрытия поля, им удается радоваться каждой секунде своих каникул, которые на долгие месяцы остаются в памяти ребят, посетивших лагерь.
Чем порадует Angelball своих посетителей?


 Оставить отзыв
Ценная новость? Жми -




ВСЕ ТУРЫ

ВСЕ РАЗМЕЩЕНИЯ

ВСЕ БИЛЕТЫ

 TOP NEWS1
MEGATIS Все новости

 Туристический портал МегаТИС
 Права защищены © 2004-2005


МегаИдеи Путешествий | Туры и билеты | Новости | Что привезти? Сувениры со всего света | Атлас Мира | Библиотека | По следам «Кода Да Винчи» | Автомото | Горные лыжи | Дайвинг | Для взрослых | Исторические экскурсы | Кухня народов мира | На выходные | Пляжи | Полезный опыт | Проблемы и решения | Серфинг | Экстрим | Справочная информация (расписание поездов, адреса посольств)