Rambler's Top100
Сервер туристических МегаИдей  
MEGATIS Все новости
МегаИдеи Путешествий
Туры и билеты
Новости
Что привезти? Сувениры со всего света
Атлас Мира
Библиотека
По следам «Кода Да Винчи»
Автомото
Горные лыжи
Дайвинг
Для взрослых
Исторические экскурсы
Кухня народов мира
На выходные
Пляжи
Полезный опыт
Проблемы и решения
Серфинг
Экстрим
Справочная информация (расписание поездов, адреса посольств)





 реклама у нас

  Яндекс цитирования     Rambler's Top100
Еще есть: Библиотека, Атлас мира, Справочная информация, Конкурс, Сувениры со всего света, Новый Год

Все новости

Апрель 2006
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Фестиваль ранней музыки в Лестере  [07.04.2006]
Фестиваль ранней музыки в Лестере завоевад международную репутацию за качество и разнообразие своей программы. Фестиваль пройдет с 16 апреля по 10 июня.
Большая часть концертов фестиваля проходит в церкви St Mary de Castro, где музыкальным директором уже более 40 лет является директор фестиваля John Bence.
Помимо концертов в рамках фестиваля проходят семинары, выставки, мастер-классы, драматические спектакли и даже дегустация вина и виски, а также семейный праздник в парке Castle Park (31 мая).
В 2002 году фестиваль в Лестере был признан лучшим фестивалем ранней музыки. Исполняемые произведения охватывают период с 1250 по 1750 год. Концерты также проходят в Большом зале лестерского замка, в кафедральном соборе и в музее Guildhall.

Источник: МегаТИС

 Оставить отзыв
Ценная новость? Жми -




ВСЕ ТУРЫ

ВСЕ РАЗМЕЩЕНИЯ

ВСЕ БИЛЕТЫ

 TOP NEWS1
MEGATIS Все новости

 Туристический портал МегаТИС
 Права защищены © 2004-2005


МегаИдеи Путешествий | Туры и билеты | Новости | Что привезти? Сувениры со всего света | Атлас Мира | Библиотека | По следам «Кода Да Винчи» | Автомото | Горные лыжи | Дайвинг | Для взрослых | Исторические экскурсы | Кухня народов мира | На выходные | Пляжи | Полезный опыт | Проблемы и решения | Серфинг | Экстрим | Справочная информация (расписание поездов, адреса посольств)