Rambler's Top100
Сервер туристических МегаИдей  
MEGATIS Все новости
МегаИдеи Путешествий
Туры и билеты
Новости
Что привезти? Сувениры со всего света
Атлас Мира
Библиотека
По следам «Кода Да Винчи»
Автомото
Горные лыжи
Дайвинг
Для взрослых
Исторические экскурсы
Кухня народов мира
На выходные
Пляжи
Полезный опыт
Проблемы и решения
Серфинг
Экстрим
Справочная информация (расписание поездов, адреса посольств)





 реклама у нас

  Яндекс цитирования     Rambler's Top100
Еще есть: Библиотека, Атлас мира, Справочная информация, Конкурс, Сувениры со всего света, Новый Год

Все новости

Апрель 2006
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Крестный ход в пятницу на Страстной неделе в Риме  [06.04.2006]
Пасха - большой и любимый праздник в Италии. В Риме в Страстную пятницу совершается крестный ход с факелами от Колизея до Палатинского холма. В этом году Страстная пятница приходится на 14 апреля.
Каждый год в пятницу на Страстной неделе в 8 вечера от Колизея начинается крестный ход с 14 остановками, символизирующими путь Иисуса Христа от места суда до Голгофы.
Как и все его предшественники, Папа пронесет часть пути большой деревянный крест, на каждой остановке проводится короткая молитва. Десятки тысяч верующих с факелами сопровождают торжественную процессию до Палатинского холма, где Папа еще раз обращается к верующим с речью.

Источник: МегаТИС

 Оставить отзыв
Ценная новость? Жми -




ВСЕ ТУРЫ

ВСЕ РАЗМЕЩЕНИЯ

ВСЕ БИЛЕТЫ

 TOP NEWS1
MEGATIS Все новости

 Туристический портал МегаТИС
 Права защищены © 2004-2005


МегаИдеи Путешествий | Туры и билеты | Новости | Что привезти? Сувениры со всего света | Атлас Мира | Библиотека | По следам «Кода Да Винчи» | Автомото | Горные лыжи | Дайвинг | Для взрослых | Исторические экскурсы | Кухня народов мира | На выходные | Пляжи | Полезный опыт | Проблемы и решения | Серфинг | Экстрим | Справочная информация (расписание поездов, адреса посольств)