У компании UTS – новый сайт
[03.02.2003]
Совсем недавно начал свою работу новый веб-сайт компании UTS – www.utsmow.ru.
Этот уникальный интернет-ресурс представляет информацию об отелях более чем в 100 странах мира с качественными фотографиями и подробным описанием на русском языке, включая цены.
Впервые в России компания UTS предлагает возможность просмотра наличия мест в отелях в режиме on-line. Потенциальный клиент на сайте турфирмы может полностью ознакомиться с предлагаемым продуктом, выбрать гостиницу, узнать о наличии номеров.
Удобная навигация позволяет быстро найти исчерпывающую информацию о разнообразных дополнительных услугах по всему миру, включая визовое обслуживание, трансферы и экскурсии, аренду автомобилей, авиабилеты на внутренние и международные рейсы. Календарь спортивных и культурных мероприятий поможет правильно и эффективно спланировать поездку требовательного клиента. Для въезжающих в Россию иностранных туристов имеется страничка на английском языке.
На сайте действует постоянно обновляемый раздел новостей и спецпредложений, сообщает RATA-news.
|