Rambler's Top100
Сервер туристических МегаИдей  
MEGATIS Все новости
МегаИдеи Путешествий
Туры и билеты
Новости
Что привезти? Сувениры со всего света
Атлас Мира
Библиотека
По следам «Кода Да Винчи»
Автомото
Горные лыжи
Дайвинг
Для взрослых
Исторические экскурсы
Кухня народов мира
На выходные
Пляжи
Полезный опыт
Проблемы и решения
Серфинг
Экстрим
Справочная информация (расписание поездов, адреса посольств)





 реклама у нас

  Яндекс цитирования     Rambler's Top100
Еще есть: Библиотека, Атлас мира, Справочная информация, Конкурс, Сувениры со всего света, Новый Год

Все новости

Июль 2012
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Адлер - место отдыха и туризма  [25.07.2012]

Большой Сочи всегда привлекал к себе туристов и отдыхающих, особенно во время летнего курортного сезона. Фактически являясь курортной столицей юга страны, этот город каждый год принимает сотни тысяч гостей, приезжающих сюда со всех концов России. За последние десятилетия исторически сложилось несколько районов, выделяющихся своими особенностями. Наиболее известным из них, пожалуй, можно назвать курортный город Адлер. И хотя курортная зона Сочи протянулась на десятки километров вдоль побережья, многие стремятся попасть именно сюда. Особенно в тех случаях, когда помимо отдыха необходимо поправить свое здоровье, пройдя соответствующие курсы в одном из лечебно-профилактических учреждений.

Ведь город Адлер славится в первую очередь своей уникальной природной лечебной базой, состоящей из нескольких десятков источников природных минеральных вод. К услугам приезжих не только пансионаты и гостевые дома Адлера, но и санатории самого разного профиля. Здесь есть все условия для лечения многих заболеваний, в том числе и хронических. При этом вполне возможно одновременно с лечением ходить на море, купаться, загорать – одним словом, жить полноценной курортной жизнью. К этому стоит добавить, что лечебные заведения оснащены современным медицинским оборудованием и в них работают опытные специалисты-бальнеологи.

Но даже если приехавшим в Адлер и не требуется лечение, здесь в любом случае есть на что посмотреть и чем заняться. Тем более, что отдыху в здешних краях благоприятствует и местный климат, относящийся к субтропикам. Сам же курортный сезон продолжается более полугода, с мая по ноябрь. Именно это время наиболее оптимально для пребывания в Большом Сочи, хотя конечно же сюда можно приехать и в другие месяцы. Так что если кого-то интересует нынешний отдых в Адлере, цены 2012 года могут показаться достаточно привлекательными для такого путешествия.

При этом лучше всего воспользоваться услугами одной из туристических компаний, у которых можно приобрести путевки в самые лучшие курортные заведения. В качестве альтернативного решения можно воспользоваться услугами интернета, забронировав места в одной из гостиниц либо пансионатов. Одним словом, вариантов много и каждый может подобрать для себя наиболее оптимальный из них. А потом наслаждаться отдыхом, не теряя зря времени и не тратя понапрасну свои деньги.



 Оставить отзыв
Ценная новость? Жми -




ВСЕ ТУРЫ

ВСЕ РАЗМЕЩЕНИЯ

ВСЕ БИЛЕТЫ

 TOP NEWS1
MEGATIS Все новости

 Туристический портал МегаТИС
 Права защищены © 2004-2005


МегаИдеи Путешествий | Туры и билеты | Новости | Что привезти? Сувениры со всего света | Атлас Мира | Библиотека | По следам «Кода Да Винчи» | Автомото | Горные лыжи | Дайвинг | Для взрослых | Исторические экскурсы | Кухня народов мира | На выходные | Пляжи | Полезный опыт | Проблемы и решения | Серфинг | Экстрим | Справочная информация (расписание поездов, адреса посольств)