Rambler's Top100
Сервер туристических МегаИдей  
MEGATIS Все новости
МегаИдеи Путешествий
Туры и билеты
Новости
Что привезти? Сувениры со всего света
Атлас Мира
Библиотека
По следам «Кода Да Винчи»
Автомото
Горные лыжи
Дайвинг
Для взрослых
Исторические экскурсы
Кухня народов мира
На выходные
Пляжи
Полезный опыт
Проблемы и решения
Серфинг
Экстрим
Справочная информация (расписание поездов, адреса посольств)





 реклама у нас

  Яндекс цитирования     Rambler's Top100
Еще есть: Библиотека, Атлас мира, Справочная информация, Конкурс, Сувениры со всего света, Новый Год

Все новости

Май 2013
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Снесение скал в Португалии началось уже в мае этого года  [23.05.2013]
На сегодняшний день в Португалии на побережье ведутся действия по снесению скал. Такие кардинальные меры принимают для того, чтобы повысить безопасность туристов в случае обрушений каждого из опасных склонов.

Самыми первыми снесенными скалами явились те, которые расположены на пляжах Санта-Эулалия и Мария Луиза, так как два этих пляжа расположены на южном курорте Португалии Албуфейра. Для снесения наиболее опасных склонов применялась специальная техника. В мае нынешнего года запустились работы по ликвидации небезопасных мест в городе Лагосе на пляже Камило.

Прежде чем посещать россиянам курорты Португалии, авиакомпании предлагают переждать некоторое время в Москве, пока не завершатся работы по снесению скал. Бронирование отелей в Москве не является сложной процедурой, поэтому приезжие с легкостью могут остаться там на несколько дней.

По предоставленной СМИ информации, в конце лета прошлого года по вине оползней в районах пляжей Португалии результатом стала гибель 5 человек, являющихся гражданами Португалии. Власти всерьез обеспокоены сложившимся положение и принимают все возможные меры.


 Оставить отзыв
Ценная новость? Жми -




ВСЕ ТУРЫ

ВСЕ РАЗМЕЩЕНИЯ

ВСЕ БИЛЕТЫ

 TOP NEWS1
MEGATIS Все новости

 Туристический портал МегаТИС
 Права защищены © 2004-2005


МегаИдеи Путешествий | Туры и билеты | Новости | Что привезти? Сувениры со всего света | Атлас Мира | Библиотека | По следам «Кода Да Винчи» | Автомото | Горные лыжи | Дайвинг | Для взрослых | Исторические экскурсы | Кухня народов мира | На выходные | Пляжи | Полезный опыт | Проблемы и решения | Серфинг | Экстрим | Справочная информация (расписание поездов, адреса посольств)