Rambler's Top100
Сервер туристических МегаИдей  
MEGATIS Все новости
МегаИдеи Путешествий
Туры и билеты
Новости
Что привезти? Сувениры со всего света
Атлас Мира
Библиотека
По следам «Кода Да Винчи»
Автомото
Горные лыжи
Дайвинг
Для взрослых
Исторические экскурсы
Кухня народов мира
На выходные
Пляжи
Полезный опыт
Проблемы и решения
Серфинг
Экстрим
Справочная информация (расписание поездов, адреса посольств)





 реклама у нас

  Яндекс цитирования     Rambler's Top100
Еще есть: Библиотека, Атлас мира, Справочная информация, Конкурс, Сувениры со всего света, Новый Год

Все новости

Апрель 2013
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Турецкие отели наказали за плохое отношение к русским  [23.04.2013]
Предполагается, что в результате последних событий русские гости могут ожидать особо трепетного отношения к себе со стороны отелей в Анталии. Российское Федеральное агентство по туризму получило ряд жалоб на эти гостиницы, следствием чего стали весьма крупные штрафные санкции, а самый злостный нарушитель лишился лицензии. Названия отелей не указываются, но сообщается, что виновники приняли необходимые меры, чтобы привести все в порядок и недорогие кухни, в том числе.

Как сообщила пресс-служба Ростуризма, полученные жалобы от российских граждан перенаправляются властям Турции, что влечет за собой ряд проверок. В случае подтверждения указанной ситуации следуют санкции. О размере штрафов ничего не сообщается, известно лишь, что сумма достаточно серьезная. Данный факт подтверждает и то, что нарушители немедленно исправили указанные недостатки.

Не называю также отель, у которого отозвали лицензию. Владелец и управляющий смогут возобновить работу гостиницы только после приведения ее в порядок. Турецкое правительство достаточно строго относится к туризму и солидарности с местными бизнесменами предпочитает соблюдение интересов иностранных отдыхающих.


 Оставить отзыв
Ценная новость? Жми -




ВСЕ ТУРЫ

ВСЕ РАЗМЕЩЕНИЯ

ВСЕ БИЛЕТЫ

 TOP NEWS1
MEGATIS Все новости

 Туристический портал МегаТИС
 Права защищены © 2004-2005


МегаИдеи Путешествий | Туры и билеты | Новости | Что привезти? Сувениры со всего света | Атлас Мира | Библиотека | По следам «Кода Да Винчи» | Автомото | Горные лыжи | Дайвинг | Для взрослых | Исторические экскурсы | Кухня народов мира | На выходные | Пляжи | Полезный опыт | Проблемы и решения | Серфинг | Экстрим | Справочная информация (расписание поездов, адреса посольств)