Rambler's Top100
Сервер туристических МегаИдей  
MEGATIS Все новости
МегаИдеи Путешествий
Туры и билеты
Новости
Что привезти? Сувениры со всего света
Атлас Мира
Библиотека
По следам «Кода Да Винчи»
Автомото
Горные лыжи
Дайвинг
Для взрослых
Исторические экскурсы
Кухня народов мира
На выходные
Пляжи
Полезный опыт
Проблемы и решения
Серфинг
Экстрим
Справочная информация (расписание поездов, адреса посольств)





 реклама у нас

  Яндекс цитирования     Rambler's Top100
Еще есть: Библиотека, Атлас мира, Справочная информация, Конкурс, Сувениры со всего света, Новый Год

Все новости

Февраль 2005
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
Карнавал в Афинах  [11.02.2005]
Каждый год за неделю до начала Великого поста по всей Греции проходят карнавалы, причем карнавальной столицей считается небольшой город Патры. Но самый крупный и эффектный карнавал проходит в Афинах, и славится он своим демократизмом и эклектикой. Здесь можно увидеть, как и на любом карнавале, шествия ряженых, акробатов и клоунов, станцевать и зажигательные греческие танцы, и самбу, и тарантеллу, послушать и серенады, и джазовую музыку, и рок – словом, закружиться в карнавальном действе и почувствовать себя немного сумасшедшим.
Обязательно надо попробовать специальное карнавальное вино, купить свистки и пену, чтобы окончательно раствориться в карнавальной толпе.
Карнавал в Афинах пройдет с 12 по 16 февраля.
(Газета.Ru)


 Оставить отзыв
Ценная новость? Жми -




ВСЕ ТУРЫ

ВСЕ РАЗМЕЩЕНИЯ

ВСЕ БИЛЕТЫ

 TOP NEWS1
MEGATIS Все новости

 Туристический портал МегаТИС
 Права защищены © 2004-2005


МегаИдеи Путешествий | Туры и билеты | Новости | Что привезти? Сувениры со всего света | Атлас Мира | Библиотека | По следам «Кода Да Винчи» | Автомото | Горные лыжи | Дайвинг | Для взрослых | Исторические экскурсы | Кухня народов мира | На выходные | Пляжи | Полезный опыт | Проблемы и решения | Серфинг | Экстрим | Справочная информация (расписание поездов, адреса посольств)